Сковородка Aplus 1479 20 см
Фото 5 |
Aplus 1479 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus 1479 20 см
Сковорода APlus 1479 з гранітним покриттям 20 см | 425 грн. |
Сковорода алюмінієва з кришкою 20 см A-Plus 1479 | 439 грн. |
Сковорода з кришкою (гранітне покриття) 20 см A-Plus 1479 | 620 грн. |
Модификации Aplus 1479
Цены на Aplus 1479 |
---|---|---|---|---|
Aplus 1476 16 см | от 350 грн. | 5 предложений | ||
Aplus 1477 18 см | от 386 грн. | 5 предложений | ||
Aplus 1479 20 см | от 425 грн. | 3 предложения | ||
Aplus 1480 22 см | от 440 грн. | 4 предложения | ||
Aplus 1481 24 см | от 529 грн. | 4 предложения | ||
Aplus 1482 26 см | от 577 грн. | 6 предложений | ||
Aplus 1478 28 см | от 627 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →