Сковородка Edenberg EB-4107 20 см
Фото 7 |
Edenberg EB-4107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4107 20 см
Все цены 11 →Сковорода універсальна Edenberg EB-4107 20 см | 696 грн. |
Сковорода Edenberg 20см з мармуровим антипригарним покриттям та кришкою (E | 565 грн. |
Сковорода з кришкою з двостороннім мармуровим антипригарним покриттям 20 с | 632 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-4107 20 см | 590 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-4107 20 см | 576 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-4107
Цены на Edenberg EB-4107 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-4107 20 см | от 540 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4108 22 см | от 589 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-4109 24 см | от 635 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4110 26 см | от 695 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4111 28 см | от 767 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →