Сковородка Empire EM6622 22 см
Empire EM6622 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM6622 22 см
Все цены 9 →Empire EM-6622 | 622 грн. |
Сковорода універсальна Empire М-6622 22 см | 683 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям та кришкою Лео Empire EM6622 22 см | 723 грн. |
Сковорода універсальна Empire М-6622 22 см | 636 грн. |
Сковорода універсальна 22 см Empire 6622 | 678 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Empire EM6622
Цены на Empire EM6622 |
---|---|---|---|---|
Empire EM6622 22 см | от 552 грн. | 11 предложений | ||
Empire EM6624 24 см | от 567 грн. | 15 предложений | ||
Empire EM6626 26 см | от 625 грн. | 10 предложений | ||
Empire EM6628 28 см | от 734 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →