Сковородка Aplus 1480 22 см
Фото 5 |
Aplus 1480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus 1480 22 см
Сковорода з гранітним покриттям A-PLUS 22 см (1480) | 440 грн. |
Сковорода APlus 1480 з гранітним покриттям 22 см | 445 грн. |
Сковорода з кришкою (гранітне покриття) 22 см A-Plus 1480 | 499 грн. |
Сковорода з кришкою (гранітне покриття) 22 см A-Plus 1480 | 640 грн. |
Модификации Aplus 1480
Цены на Aplus 1480 |
---|---|---|---|---|
Aplus 1476 16 см | от 350 грн. | 6 предложений | ||
Aplus 1477 18 см | от 386 грн. | 5 предложений | ||
Aplus 1479 20 см | от 425 грн. | 3 предложения | ||
Aplus 1480 22 см | от 440 грн. | 4 предложения | ||
Aplus 1481 24 см | от 529 грн. | 4 предложения | ||
Aplus 1482 26 см | от 577 грн. | 6 предложений | ||
Aplus 1478 28 см | от 627 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →