Вентилятор ARCTIC P14 PWM PST A-RGB White (ACFAN00276A)
Видео 2Фото 4 |
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 27 мм
Обороты:до 1900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P14 PWM PST A-RGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P14 PWM PST A-RGB White
Все цены 14 →Arctic P14 PWM PST A-RGB (ACFAN00276A) White ACFAN00276A | 849 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST/A-RGB WHITE (ACFAN00276A) | 1 095 грн. |
Кулер для корпуса Arctic P14 PWM PST/A-RGB WHITE (ACFAN00276A) ACFAN00276A | 878 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST/A-RGB WHITE (ACFAN00276A) ACFAN00276A | 849 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST/A-RGB WHITE (ACFAN00276A) ACFAN | 849 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC P14 PWM PST A-RGB White
Цены на ARCTIC P14 PWM PST A-RGB White |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB White | от 849 грн. | 14 предложений | ||
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB | от 642 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →