Моноблок Apple iMac 24" 2023 IM24M319SLV
Фото 28 | от 112 199 до 116 580 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Apple M3 ОЗУ:24 ГБ Видео:Apple M3 10-Core Накопитель:512 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2023 50
Характеристики
Apple iMac 24" 2023 IM24M319SLV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2023 IM24M319SLV
Сортировать
Моноблок Apple iMac 24" Silver Z19D0001W (2023) M3 [Silver iMac|M3 8CPU 10 | 116 580 грн. |
Apple iMac 24 M3 Silver (Z19D0001W) Z19D0001W | 112 229 грн. |
Apple iMac 24 with Retina 4.5K, Apple M3, 512GB, 8 CPU / 10 GPU, 24GB RAM, | 114 200 грн. |
Apple iMac M3 2023 M3 8-Core CPU | 24GB | 512GB | 10-Core GPU | Silver (Z1 | 112 240 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Silver (Z19D0001W) | 114 811 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Chip 24GB/512GB/8CPU/10GPU Silver 2023 (Z19D0001 | 114 799 грн. |
Apple iMac 24 M3 Silver (Z19D0001W) 2023 | 115 661 грн. |
Apple iMac 24 M3 Silver (Z19D0001W) 115534 | 116 184 грн. |
Apple iMac M3 24/quot; 4.5K 24GB 512GB 10GPU Silver, Custom Z19D0001W | 112 199 грн. |
Закрыть
Рекомендуем