Смартфон Apple iPhone Xr 256 ГБ
Видео 103Фото 31 |
Бюджетная версия юбилейного поколения «яблочных» смартфонов заиграла новыми красками ещё в момент показа на подиуме. Причём не в переносном, а в прямом понимании — смартфон представлен на полках магазинов сразу в шести расцветках: жёлтой, синей, красной, коралловой, белой и чёрной. Под стеклом на фронтальной панели гаджета красуется LCD-экран с диагональю 6.1 дюймов, показывающий картинку в разрешении 1721х828 пикселей.
Частичку дисплея «откусил» вырез под селфи-камеру (7 МП) и набор датчиков системы FaceID, которая используется для распознавания пользователя по лицу. С тыла Apple iPhone Xr 256GB тоже прикрыт стеклом. Единственное, что из него выпирает объектив ведущего фотомодуля на 12 МП со светосилой f/1.8. Невзирая на «одноглазую» камеру, смартфон знается на размытии заднего плана при съёмке в портретном режиме и предлагает выбор глубины боке уже на готовом снимке.
По «железной» части модель и вовсе впереди планеты всей: в недрах её стеклянного корпуса трудится во благо шустрого ворочания всех современных приложений флагманский чип Apple A12 Bionic, дополненный 3 ГБ ОЗУ и 256 ГБ нерасширяемой внутренней памяти. О принадлежности модели к высшей лиге мобильных гаджетов также недвусмысленно намекают влагозащита IP67, поддержка беспроводной зарядки батареи по стандарту Qi и чип NFC, как удобный инструмент осуществления бесконтактных расчётов.
Купить Apple iPhone Xr 256 ГБ
Все цены 11 →Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Apple iPhone Xr 256GB Blue (MRYQ2) Approved Вітринний зразок | 7 480 грн. |
Apple iPhone Xr 256GB Blue (MRYQ2) Approved Витринный образец | 9 626 грн. |
Смартфон Apple iPhone XR 256GB Yellow (MRYN2) iPhone XR 256GB Yellow (MRYN | 25 332 грн. |
Смартфон Apple iPhone XR 256GB Blue (MRYQ2) | 24 199 грн. |
Apple Apple iPhone XR 256GB Black (MRYJ2) + Подарок! ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО 10 D | 15 100 грн. |
Отзывы 47 | 5 2 7 33 |
Батарея малувато оперативної памяті, програми у фоні перезавантажуються постійно. Іван: |
Чудовий смартфон. Користуюся з січня 2020 до тепер. До сих пір все працює чудово. Камера не топ але всім у кого як і у мене в телефоні тільки фотки лічильників і графіку з роботи буде ок) екран теж норм, досі пікселі не виїдають очі) Доступна ціна, хороша автономність, дві сім кому потрібно(фізична + esim) За 4 роки фарба трохи посходила від пилу під чохлом. Є маленькі краплинки без фарби на бічних гранях Yurik Bondarenko: пользуюсь Apple iPhone Xr 64GB более года |
Я повністю задоволений цією моделлю, мій перший айфон, камера супер, з роками може вже не так ідеально працює і треба змінювати батарею буде, але в цілому нарікань як таких немає. Телефон хороший, зроблений якісно, на ньому можна грати, працювати, спілкуватися, всі основні функції всі актуальни виклики він вирішує і точно з цим справляється. Камера, цілком достатня і якісна, якість збірки, постійні стабільні оновлення, дизайн. Хотілося б може більше батарею і другу камеру) Артем: пользуюсь Apple iPhone Xr 64GB более года |
Он представлен на е каталоге. Хочу предостеречь людей от покупки чего- либо в этом магазине. Приобретал здесь айфон в подарок. Сначала были небольшие проблемы с работой, но совсем мелочи. Но через недели 2-3 у него полетел аккумулятор. Пошли в официальный центр, где нам сказали, что в нем из оригинального только камера и фейс айди. Все остальное дешёвые аналоги из Китая.
Интеллектуальный режим управления светосилой и размытием в фотографиях. Позволяет менять уровень и интенсивность боке. Богатый выбор цветов корпуса. У смартфона только одна основная камера. Улучшенный FaceID позволяет совершать оплату при помощи сканирования лица + универсальный вход в приложения или аккаунты опять же при помощи лица (не требуется вводить логин и пароль). В отличии от iPhone Xs и iPhone Xs Max здесь рамка алюминиевая (у двух последних она стальная) + одна основная камера вместо двух.
Артикулы iPhone Xr 256GB (1 SIM / 2 SIM):
- MT1L2 - 256 ГБ, 2 SIM-карты, красный (Red Edition)
- MRYM2 - 256 ГБ, 1 SIM-карта, красный (Red Edition)
- MT1H2 - 256 ГБ, 2 SIM-карты, черный
- MRYJ2 - 256 ГБ, 1 SIM-карта, черный
- MT1Q2 - 256 ГБ, 2 SIM-карты, синий
- MRYQ2 - 256 ГБ, 1 SIM-карта, синий
- MT1P2 - 256 ГБ, 2 SIM-карты, красный
- MRYP2 - 256 ГБ, 1 SIM-карта, красный
- MT1J2 - 256 ГБ, 2 SIM-карты, белый
- MRYL2 - 256 ГБ, 1 SIM-карта, белый
- MT1M2 - 256 ГБ, 2 SIM-карты, желтый
- MRYN2 - 256 ГБ, 1 SIM-карта, желтый
Модификации Apple iPhone Xr
Цены на Apple iPhone Xr |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone Xr 64 ГБ | от 7 499 грн. | 41 предложение | ||
Apple iPhone Xr 128 ГБ | от 9 199 грн. | 40 предложений | ||
Apple iPhone Xr 128 ГБ / 2 SIM | от 14 056 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPhone Xr 256 ГБ | от 7 480 грн. | 11 предложений |
телефоном користуюсь з 2019р. Вже час міняти акумулятор, який служив вірою і правдою весь цей час