Трекпад
Apple Magic Trackpad 3
Видео 21Фото 10 |
Apple Magic Trackpad 3 2022 годUSB C |
|
Поддержка Multi-Touch, Force Touch.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Magic Trackpad 3
Все цены 49 →Apple Magic Trackpad 2021 (MK2D3) | 4 594 грн. |
Трекпад Apple Magic Trackpad 2 2021 (Silver) (MK2D3) MK2D3 MJ2R2 | 4 199 грн. |
Apple Magic Trackpad 2022 - Black Multi-Touch Surface (MMMP3) MMMP3 | 4 489 грн. |
Тачпад Apple Magic Trackpad 2021 (MK2D3) OEM | 4 159 грн. |
Аксесуар для Mac Apple Magic Trackpad with Black Multi-Touch Surface (MMMP | 4 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →