Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2023 [Z17400184] (Z176-009-UK/UK)
Видео 3Фото 14 | от 169 389 до 186 041 грн. Сравнить цены 12 →2023 годProавтономный+Ultra HD (4K)miniLED120 ГцUSB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаподсветкасканер отпечатка Дисплей:16.2 ", 3456x2234 Процессор:Apple M2 Max, 3.68 ГГц Видеокарта:M2 Max 38-Core Оперативка:96 ГБ Накопитель:SSD, 1024 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2023 70
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2023 [Z17400184] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2023 [Z17400184]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Z17400184 Space Gray (Early 2023) [Space Gra | 173 664 грн. |
Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2023 (Z17400184) Z17400184 | 169 389 грн. |
Apple Macbook Pro 16” 2023 M2 Max 12-Core CPU | 96Gb | 1Tb | 38-Core GPU | | 169 583 грн. |
Apple MacBook Pro 16 with Apple M2 Max, 12 CPU / 38 GPU, 96GB RAM, 1TB SSD | 182 588 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 Space Gray 2023 (Z17400184) MacBook Pro 16 Sp | 186 041 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем