Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2019 [MVVJ2]
Видео 53Фото 8 | от 33 999 до 82 599 грн. Сравнить цены 14 →Дисплей:16 ", 3072x1920 (16:10) Процессор:Core i7, 9750H, 2.6 ГГц Видеокарта:Pro 5300M Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:2 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 16 2019 26
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2019 [MVVJ2] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности ноутбука Apple MVVJ2:
- Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства FireWire, Gigabit Ethernet, Mini DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
- Сенсорная панель Force Touch учитывает силу давления и отличается поддержкой технологии тактильной отдачи
- В клавиатуру встроенная сенсорная панель Touch Bar с поддержкой жестов Multi-Touch
- В комплекте: кабель USB-C для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 96 Вт
- Три микрофона
Где купить Apple MacBook Pro 16 2019 [MVVJ2]
Сортировать
Ноутбук Apple MacBook Pro 16 (2019) [MVVJ2] MacBook Pro 16 (2019) [MVVJ2] | 67 580 грн. |
Apple MacBook Pro 16 Retina Space Gray with Touch Bar (MVVJ2) 2019 | 70 324 грн. |
Apple MacBook Pro 16 Retina Space Gray with Touch Bar (MVVJ2) 2019 | 69 518 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2019 (MVVJ2) | 70 259 грн. |
Apple MacBook Pro 16 16/512GB Space Gray 2019 (MVVJ2, 5VVJ2) | 82 599 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем