Каталог   /   Компьютерная техника   /   Ноутбуки   /   Apple

Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Max [MBP16M538SL] (Z1MV001C7)

Фото - Ноутбук Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Max (MBP16M538SL)
Видео 28Фото 14
Сравнить цены 3 →
Дисплей:16.2 ", 3456x2234
Процессор:Apple M5 Max
Видеокарта:M5 Max 40-Core
Оперативка:64 ГБ
Накопитель:SSD, 4 ТБ
Вес ноутбука:2.14 кг
в списокмои списки
Модификации Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Max 48
Характеристики
Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Max [MBP16M538SL]
Цвет
Типноутбук
Дисплей
Диагональ экрана16.2 "
Тип матрицыminiLED
Покрытие экранаантибликовое / Nano-texture glass /
Разрешение дисплея3456x2234 / Liquid Retina XDR /
Частота смены кадров120 Гц
Яркость1000 нит / XDR 1000 кд/м² /
Яркость HDR1600 нит
Контрастность1000000 :1
Цветовой охват (DCI-P3)100 %
Поддержка HDRHDR10
Датчик освещения
Процессор
СерияApple M5 Max
Кол-во ядер18 (6S+12P)
Оперативная память
Объем оперативной памяти64 ГБ
Кол-во слотов ОЗУвстроенная
Видеокарта
Тип видеокартыинтегрированная
Серия видеокартыApple
Модель видеокартыM5 Max 40-Core
Накопитель
Тип накопителяSSD
Емкость накопителя4 ТБ
Разъемы и подключения
Порты подключенияHDMI
Картридер / SDXC /
USB-C 80G (USB4)3 шт / до 120 Gbps /
Интерфейс Thunderboltv5 3 шт
Поддержка Alternate Mode
Макс. подключаемых мониторов4
Wi-FiWi-Fi 7 (802.11be)
Bluetoothv6.0
Мультимедиа
Web-камера12 МП
Шторка для камеры
Количество динамиков6 шт
АудиодекодерыDolby Atmos
Безопасностьсканер отпечатка пальца / Touch ID /
Клавиатура
Подсветкабелая
Конструкция клавишостровного типа
Num блок
Манипулятортачпад / Force Touch /
Аккумулятор
Емкость батареи100 Вт*ч
Макс. время работы22 ч
Питание по USB-C (Power Delivery)
Быстрая зарядка
Комплектный блок питания140 Вт
Общее
Предустановленная ОСMacOS / Tahoe /
Материал корпусаалюминий
Габариты (ШхГхТ)356x248x17 мм
Вес2.14 кг
Официальный сайтapple.com
Дата добавления на E-Katalogмарт 2026
Маркировка производителя
Z1MV001C7

miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц, обновленный процессор M5 Max, аппаратное ускорение трассировки лучей, медиа­процессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением, система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт. Салфетка для дисплея Apple Polishing Cloth.
Где купить Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Max [MBP16M538SL]

Apple Macbook Pro 16" 2026 NANO-T M5 Max 18-Core CPU | 64Gb | 4 TB | 40-Core GPU | Silver (Z1MV001C7)

Buy.uaС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
327 776 грн.

Apple MacBook Pro 16 with Apple M5 Max, 4TB, 18CPU / 40GPU, 64GB RAM, Silver Nano-texture Display (2026) (Z1MV001C7) Z1MV001

Jabko.uaС нами 3 года (Львов)
Пожаловаться
285 699 грн.

Ноутбук Apple MacBook Pro 16" 2026 M5 Max/18CPU/40GPU/64GB/4TB with Nano-texture display Silver (Z1MV001C7)

Smartmag.biz.uaС нами 7 лет (Львов)Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
313 689 грн.

Динамика цен на Apple MacBook Pro 16 2026 M5 Max [MBP16M538SL]

Видеообзоры