Монитор Apple Pro Display XDR 32 " серебристый (MWPE2RU/A)
Видео 21Фото 7 |
Apple Pro Display XDR 32 " серебристый
Диагональ:32 "
Разрешение:6016x3384 (16:9)
Матрица:Mini LED IPS
Частота:60 Гц
Яркость:1000 кд/м²
Функции:HDR
Разъемы:USB C, Thunderbolt
32-дюймовый дисплей Retina 6K. Широкий цветовой диапазон P3, 10-битная матрица, пиковая яркость 1600 кд/м2. Дисплей отображает более 20 миллионов пикселей.
В комплектации Standard glass монитор поставляется с базовым антибликовым покрытием экрана. Отсутствие подставки в комплекте – подставка докупается отдельно. Адаптер под крепление VESA так же не в комплекте.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Apple Pro Display XDR 32 " серебристый
Все цены 14 →Apple Pro Display XDR (Standard Glass) (MWPE2) | 254 720 грн. |
Apple Apple Pro Display XDR (Standard Glass) (MWPE2) MWPE2 | 259 099 грн. |
Монітор Apple Pro Display XDR Standard Glass (MWPE2) | 255 999 грн. |
Монитор Apple Pro Display XDR - Standard Glass-GRU (MWPE2GU/A) | 249 989 грн. |
Монитор Apple Pro Display XDR (Standard Glass) (MWPE2) | 231 286 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →