Чехол Apple Silicone Case for iPhone 11 Pro
Видео 9Фото 24 |
Apple Silicone Case for iPhone 11 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Silicone Case for iPhone 11 Pro
Аксессуар для iPhone Apple Silicone Case White (MWYL2) for iPhone 11 Pro | 1 240 грн. |
Чохол Apple Silicone Case - Pink Sand для iPhone 11 Pro MWYM2ZM/A | 1 699 грн. |
Чехол Apple Silicone Case for iPhone 11 Pro Pink Sand (MWYM2) | 1 399 грн. |
Чохол Apple Silicone Case - RED для iPhone 11 Pro MWYH2ZM/A | 1 305 грн. |
Чехол классный, красивый. Вот только долго его не хватает - на второй год использования есть следы потёртости Красивый Быстро изнашивается пользуюсь Apple Silicone Case for iPhone 11 Pro более года |
Отличный чехольчик, у меня зеленый, при царапках и падениях следов ни на телефоне ни на нем не остается. Если часто снимать то немного тянется и остаются замятые боковины. Alex: |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →