Удилище SELECT Force FRC-862M
SELECT Force FRC-862M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Force FRC-862M
Все цены 10 →Спининговое удилище Select Force FRC-862M 2.65m 5-24g Fast | 1 081 грн. |
Спиннинг Select Force FRC-862M 2.65m 5-24g Fast 18703196 | 1 080 грн. |
Select FRC-862M 18703196 | 1 080 грн. |
Вудлище спінінгове Select Force Rod Fast 2.65 м 5-24 г (18703196) | 1 080 грн. |
Спінінг Select Force FRC-862M 2.65 5-24g Fast,1870.31.96 | 1 080 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →