Надувная лодка Bark BT-290SD
Bark BT-290SD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bark BT-290SD
Все цены 10 →Bark BT-290SD | 15 491 грн. |
Bark BT-290SD | 15 628 грн. |
Човен моторний надувний Bark BT-290SD | 16 800 грн. |
Лодка надувная Bark BT-290SD | 19 410 грн. |
Двомісний моторний кільовий надувний човен Барк (Bark) BT-290 SD з двома з | 17 097 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Bark BT-290SD
Цены на Bark BT-290SD |
---|---|---|---|---|
Bark BT-290SD | от 15 491 грн. | 11 предложений | ||
Bark BT-310SD | от 15 757 грн. | 12 предложений | ||
Bark BT-330SD | от 17 370 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →