Аквариум Aquael Shrimp Smart Set 10 л
Aquael Shrimp Smart Set 10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Shrimp Smart Set 10 л
Акваріумний набір AquaEl Shrimp Set Smart 10 200 мм 10 л White | 3 725 грн. |
Акваріумний набір Aquael «Shrimp Set Smart» білий, прямий (10 л) | 4 648 грн. |
Акваріумний набір Aquael "Shrimp Set Smart" білий, прямий (10 л) (122977) | 3 643 грн. |
Модификации Aquael Shrimp Smart Set
Цены на Aquael Shrimp Smart Set |
---|---|---|---|---|
Aquael Shrimp Smart Set 10 л | от 3 643 грн. | 3 предложения | ||
Aquael Shrimp Smart Set 19 л | от 3 848 грн. | 4 предложения | ||
Aquael Shrimp Smart Set 30 л | от 3 699 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →