Аквариум Aquael Shrimp Smart Set II 10 л
Видео 1Фото 2 |
Aquael Shrimp Smart Set II 10L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Shrimp Smart Set II 10 л
Акваріумний набір Aquael Smart Day&Night, білий, 10 л | 4 427 грн. |
Акваріум AquaEl SMART 2.0 Day&Night 10 л (5905546308564) 5905546308564 | 4 427 грн. |
AquaEl Акваріум AquaEl SMART 2.0 Day&Night 10 л (5905546308564) 5905546308 | 4 427 грн. |
Акваріумний набір AquaEl Shrimp Set Smart 10 200 мм 10 л White (5905546191 | 4 123 грн. |
Акваріум AquaEl SMART 2.0 Day&Night 10 л (5905546308564) | 5 310 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aquael Shrimp Smart Set II
Цены на Aquael Shrimp Smart Set II |
---|---|---|---|---|
Aquael Shrimp Smart Set II 10 л | от 4 123 грн. | 5 предложений | ||
Aquael Shrimp Smart Set II 19 л | от 4 573 грн. | 5 предложений | ||
Aquael Shrimp Smart Set II 30 л | от 4 868 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →