Аквариум Aquael Shrimp Smart Set II 30 л
Видео 1Фото 7 |
Aquael Shrimp Smart Set II 30L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Aquael Shrimp Smart Set II
Цены на Aquael Shrimp Smart Set II |
---|---|---|---|---|
Aquael Shrimp Smart Set II 10 л | от 4 123 грн. | 5 предложений | ||
Aquael Shrimp Smart Set II 19 л | от 4 573 грн. | 5 предложений | ||
Aquael Shrimp Smart Set II 30 л | от 4 868 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →