Картридж для воды AquaKut FCPP BB10
AquaKut FCPP BB10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaKut FCPP BB10
Картридж для води FCPP BB 10" 4 1/2" 50мкм поліпропіленове волокно | 229 грн. |
Картридж для води FCPP BB 10" 4 1/2" 10мкм поліпропіленове волокно | 229 грн. |
Картридж для води FCPP BB 10" 4 1/2" 5мкм поліпропіленове волокно | 229 грн. |
Картридж для води FCPP BB 10" 4 1/2" 1мкм поліпропіленове волокно | 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →