Картридж для воды DOW Filmtec TW30-1812-100
DOW Filmtec TW30-1812-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DOW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DOW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DOW Filmtec TW30-1812-100
Все цены 10 →Мембрана DuPont FILMTEC™ TW30-1812-100HR (TW1812100) TW1812100 | 2 000 грн. |
Картридж для води DOW Filmtec TW30-1812-100 Код: Х5656107 | 849 грн. |
Мембрана для зворотного осмосу FilmTec TW30-1812-100 | 849 грн. |
Мембрана DOW Filmtec TW30-1812-100 | 1 475 грн. |
Мембрана для зворотного осмосу Filmtec TW30-1812-100 | 2 231 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →