Картридж для воды Ecosoft CRVF2510ECO (CRVF2510ECO)
Ecosoft CRVF2510ECO |
|
Удаляет до 80% железа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecosoft CRVF2510ECO
Все цены 15 →Картридж для удаления железа Ecosoft 2,5"х10" (CRVF2510ECO) CRVF2510ECO | 352 грн. |
Ecosoft Ecosoft 2,5"х10" CRVF2510ECO (от железа) CRVF2510ECO | 352 грн. |
Картридж знезалізнюючий ECOSOFT SlimLine 10" 2,5"х10" (64х254мм) CRVF2510E | 341 грн. |
Картридж Ecosoft CRVF2510ECO для обезжелезивания воды | 341 грн. |
Картридж для видалення заліза Ecosoft 2,5x10 CRVF2510ECO | 352 грн. |
eще 10 предложений
- Для доочистки только холодной артезианской воды
- Слейте 10 литров отфильтрованной воды в канализацию после установки
РекомендуемСравнить в таблице →