Предфильтр AquaKut MIGNON Gusam 2P 5 1/2 (10907)
AquaKut MIGNON Gusam 2P 5 1/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaKut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaKut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaKut MIGNON Gusam 2P 5 1/2
Фільтр для води MIGNON Gusam 2P 5" 1/2" три виходи (з поліфосфатом) HP | 458 грн. |
Засипний фільтр для води MIGNON Gusam 2P 5, 1/2, 3 виходи | 306 грн. |
Фільтр для води багаторазовий MIGNON Gusam 2P 5, 1/2, 3 виходи | 447 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →