Магистральный фильтр AquaKut Big Blue 10 1 (10712)
AquaKut Big Blue 10 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaKut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaKut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaKut Big Blue 10 1
Колба AquaKut Вig Вlue 10" 1" у комплекті ключ, кріплення | 1 102 грн. |
Колба Вig Вlue 10" 1/2" у комплекті ключ, кріплення | 1 102 грн. |
Колба магістральна Вig Вlue 10" 1" | 1 099 грн. |
Магістральний фільтр Вig Вlue 10, 1, ключ, кріплення | 1 019 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →