Фильтр для воды AquaKut 50G RO-5 B5
AquaKut 50G RO-5 B5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaKut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaKut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaKut 50G RO-5 B5
Система зворотного осмосу без помпи 50G RO-5 В 5 | 4 489 грн. |
Фільтр води зворотного осмосу AquaKut 50G RO-5 В5 без помпи | 5 990 грн. |
Фільтр зворотного осмосу 50G RO-5 B5 | 3 961 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →