Картридж для воды Aqualine PP-12L-NPT
Aqualine PP-12L-NPT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqualine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqualine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aqualine PP-12L-NPT
Aqualine Aqualine PP-12x2.5-NPT 1/4 (механика) АPP-12L-NPT | 320 грн. |
Картридж пропиленовый In-Line PP-12x2,5-NPT 1/4 к системе AqualineAquali | 317 грн. |
Картридж Aqualine IN-LINE PP-12L-NPT (різьба) | 320 грн. |
Картридж AQUALINE IN-LINE PP-12L-NPT | 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →