Кухонная мойка AquaMill Ibiza Maxi K 780x435
Фото 7 |
AquaMill Ibiza Maxi K |
|
Мойка на 80% состоит из гранитного песка и на 20% связующих материалов, которые придают ей прочности и устойчивости к внешним воздействиям механического и химического характера.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaMill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaMill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaMill Ibiza Maxi K 780x435
Все цены 6 →Кухонна мийка AquaMill IBIZA MAXI сірий камінь + коландер | 3 900 грн. |
Кухонна мийка AquaMill IBIZA MAXI чорна + коландер | 3 900 грн. |
Кухонна мийка AquaMill IBIZA MAXI мокко + коландер | 3 900 грн. |
Кухонна мийка AquaMill IBIZA MAXI білий + коландер | 3 900 грн. |
Кухонна мийка AquaMill IBIZA MAXI перлова + коландер | 3 900 грн. |
Кухонна мийка AquaMill IBIZA MAXI пісочна + коландер | 3 900 грн. |
Модификации AquaMill Ibiza Maxi K
Цены на AquaMill Ibiza Maxi K |
---|---|---|---|---|
AquaMill Ibiza 620x435 | от 2 450 грн. | 5 предложений | ||
AquaMill Ibiza K 620x435 | от 3 400 грн. | 3 предложения | ||
AquaMill Ibiza Maxi K 780x435 | от 3 900 грн. | 6 предложений | ||
AquaMill Ibiza Maxi 780x435 | от 3 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →