Смеситель KRONER Brocken-C030 CV023600
Фото 8 |
KRONER Brocken-C030 CV023600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Brocken-C030 CV023600
Все цены 21 →Kroner Kroner KRP Brocken - C030 | 1 407 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний KRONER Brocken-C030 хром латунь CV023600 | 1 407 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Brocken-C030 (CV023600) CV023600 | 1 407 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Brocken-C030 192936 | 1 407 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Brocken-C030 хром | 1 407 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →