Скважинный насос Aquatica 777164
Aquatica 777164 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 777164
Скважинный насос Aquatica 4SDm10/14 (777164) | 16 696 грн. |
Насос свердловинний Aquatica 2.2 кВт Hmax 86 м Qmax 240 л / хв (777164) | 14 327 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 2.2кВт H 86(60)м Q 240(165)л/ | 14 327 грн. |
Насос свердловинний відцентровий Aquatica 2.2 кВт Hmax 86 м Qmax 240 л/хв | 14 327 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aquatica 777164
Цены на Aquatica 777164 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777164 | от 14 327 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 7771653 | от 18 031 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 7771663 | от 21 972 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 7771673 | от 26 958 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →