Скважинный насос Aquatica 777446
Aquatica 777446 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 777446
Скважинный насос Aquatica 4SEm2/11 (777446) | 10 193 грн. |
Насос Aquatica 0.55 кВт H 77 м Q 55 л (777446) | 8 333 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 0.55кВт H 77(66)м Q 55(30)л/м | 8 333 грн. |
Насос для скважин Aquatica 4SEm2/11 | 10 193 грн. |
Насос відцентровий свердловинний Aquatica (DONGYIN) 0.55 кВт H 77(66) м Q | 8 130 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 7774463 — оснащен трехфазным двигателем. Габариты насоса при этом отличаются (см. табл. габаритов)
Модификации Aquatica 777446
Цены на Aquatica 777446 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777440 | от 5 627 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777441 | от 5 989 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777442 | от 6 345 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777443 | от 8 514 грн. | 2 предложения | ||
Aquatica 777444 | от 6 940 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777445 | от 7 484 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777446 | от 8 130 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777447 | от 12 086 грн. | 1 предложение | ||
Aquatica 777448 | от 11 059 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777449 | от 13 315 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →