Поверхностный насос AquaticaLeo AMSm210/1.5
AquaticaLeo AMSm210/1.5 производительныецентробежный 18 м³/ч 21 м 230 В 18 м³/ч 25 м 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaticaLeo AMSm210/1.5
Насос центробежный LEO 3.0 AMSm210/1.5 (775521) | 12 131 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Lео AMSm210/1.5 (775521) | 12 131 грн. |
Насос поверхневий Leo AMSm210/1.5 775521 | 12 132 грн. |
Модификации AquaticaLeo AMSm210/1.5
Цены на AquaticaLeo AMSm210/1.5 |
---|---|---|---|---|
AquaticaLeo AMSm210/1.1 | от 9 852 грн. | 5 предложений | ||
AquaticaLeo AMSm210/1.5 | от 12 131 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →