Морозильный ларь Ardesto FRM-145E 142 л
Видео 1Фото 8 |
Ardesto FRM-145E 142 л295 л |
|
Достаточно вместительный и сравнительно недорогой морозильный ларь, который совмещает в себе возможности морозильного шкафа и холодильной камеры. Для заморозки продуктов доступен температурный режим от –12 до –24 ℃. Суперзаморозка включается отдельной кнопкой. Если нужно просто охладить продукты, температура устанавливается в диапазоне от 0 до +10 ℃. Агрегат снабжен функцией памяти — после отключения электропитания автоматически устанавливается прежняя температура.
Есть оповещение о нагреве низкотемпературной зоны. Блок настройки представлен сенсорной панелью, которая легко блокируется от детей. На дисплей выводятся коды ошибок и сервисных событий. Морозильный ларь Ardesto FRM-145E создан с применением современных стандартов энергоэффективности — эта модель потребляет всего 190 кВтч/год, что соответствует классу А+. Аппарат сможет уверенно работать в условиях нестабильной электросети — при закрытой крышке температура внутри будет сохраняться в автономном режиме около 35 ч! В камере хранения продуктов доступно 142 л свободного пространства. Съемная корзинка позволит оптимизировать рабочее пространство. Морозильный шкаф укомплектован роликовым ходом, а закрытая конструкция теплообменника дает возможность устанавливать агрегат с минимальными тепловыми зазорами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto FRM-145E 142 л
Все цены 20 →HDMI сплитер C2G HDMI на USB-C, HDMI, Mini Displayport, VGA (CG81850) CG81 | 20 714 грн. |
Морозильна скриня Ardesto frm-145ecm | 6 781 грн. |
Ardesto Ardesto FRM-145ECM | 7 199 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-145ECM | 6 453 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-145ECM | 6 350 грн. |
Модификации Ardesto FRM-145E
Цены на Ardesto FRM-145E |
---|---|---|---|---|
Ardesto FRM-145E 142 л | от 6 275 грн. | 22 предложения | ||
Ardesto FRM-200E 198 л | от 9 599 грн. | 22 предложения | ||
Ardesto FRM-290E 295 л | от 10 599 грн. | 24 предложения |