Морозильный ларь Ardesto FRM-200MCH 200 л
Видео 1Фото 7 |
Ardesto FRM-200MCH |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto FRM-200MCH 200 л
Все цены 56 →ARDESTO FRM-200MCH | 7 799 грн. |
Морозильна камера Ardesto FRM-200MCH | 7 999 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-200MCH | 7 999 грн. |
ARDESTO FRM-200MCH | 7 310 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-200MCH | 7 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ardesto FRM-200MCH
Цены на Ardesto FRM-200MCH |
---|---|---|---|---|
Ardesto FRM-145MCH 142 л | от 6 006 грн. | 47 предложений | ||
Ardesto FRM-200MCH 200 л | от 6 892 грн. | 58 предложений | ||
Ardesto FRM-300MCH 290 л | от 10 272 грн. | 32 предложения | ||
Ardesto FRM-362MCH 362 л | от 13 490 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →