Морозильный ларь Ardesto FRM-290E 295 л
Видео 1Фото 8 |
Ardesto FRM-290E 142 л295 л |
|
Этот морозильник позволит сделать хранение продуктов максимально продолжительным, удобным и безопасным. Модель использует электронный блок управления с экраном. Температура заморозки настраивается в пределах от –12 до –24 °C. Есть функция сверхбыстрой заморозки, а при необходимости агрегат также можно переключить на режим охлаждение. Морозильный ларь Ardesto FRM-290E является старшей моделью в своей серии.
Агрегат использует дверные петли повышенной надежности. Благодаря хорошей теплоизоляции устройство способно сохранять холод намного дольше обычного — без электросети модель гарантирует хорошие условия для хранения продуктов на протяжении 43 ч! Аппарат расходует электроэнергию в щадящем режиме, около 268 кВт*ч/год, при этом ему присвоен экономный класс энергоэффективности А+. Полезная вместительность морозильника достигает 295 л. Эта модель комплектуется роликовым шасси. Даже в загруженном состоянии аппарат можно будет легко и быстро переставить с места на место. В набор входят два сетчатых вкладыша, которые повышают удобство хранения продуктов. Электронный блок настройки оснащен защитой от детей. Рабочая камера получила удобный слив, предназначенный для размораживания агрегата.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto FRM-290E 295 л
Все цены 26 →ARDESTO FRM-290E | 12 399 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-290E | 11 460 грн. |
ARDESTO FRM-290E | 11 227 грн. |
ARDESTO FRM-290E | 12 399 грн. |
Морозильный ларь Ardesto frm-290e | 12 311 грн. |
Модификации Ardesto FRM-290E
Цены на Ardesto FRM-290E |
---|---|---|---|---|
Ardesto FRM-145E 142 л | от 6 275 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto FRM-200E 198 л | от 9 599 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto FRM-290E 295 л | от 10 599 грн. | 27 предложений |