Морозильный ларь Interlux IL-0150CF 150 л
Фото 26 |
Interlux IL-0150CF 2022 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux IL-0150CF 150 л
Все цены 12 →Морозильна скриня INTERLUX IL-0150CF | 6 754 грн. |
Морозильна скриня Interlux IL-0150CF | 6 725 грн. |
Морозильный ларь Interlux IL-0150CF | 6 731 грн. |
Морозильный ларь INTERLUX IL-0150CF | 7 199 грн. |
Interlux IL-0150CF | 7 199 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Interlux IL-0150CF
Цены на Interlux IL-0150CF |
---|---|---|---|---|
Interlux IL-0150CF 150 л | от 6 568 грн. | 13 предложений | ||
Interlux IL-0200CF 200 л | от 7 397 грн. | 21 предложение | ||
Interlux IL-0255CF 255 л | от 8 394 грн. | 26 предложений | ||
Interlux IL-0300CF 300 л | от 9 844 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →