Морозильный ларь Liberton LCF 290 H 290 л
Liberton LCF 290 H 2021 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCF 290 H 290 л
Все цены 23 →Морозильна скриня Liberton LCF-290H | 12 499 грн. |
Морозильна скриня Liberton LCF-290H | 11 865 грн. |
мороз. ларь liberton lcf 290 h | 13 269 грн. |
Морозильный ларь Liberton LCF 290 H | 11 490 грн. |
Морозильник LIBERTON LCF-290H | 12 630 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Liberton LCF 290 H
Цены на Liberton LCF 290 H |
---|---|---|---|---|
Liberton LCF 145 H 145 л | от 6 199 грн. | 10 предложений | ||
Liberton LCF 290 H 290 л | от 10 499 грн. | 23 предложения | ||
Liberton LCF 380 H 380 л | от 12 799 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →