Сковородка Ardesto Gemini Piemonte AR1928GAA 28 см
Фото 6 |
Ardesto Gemini Piemonte AR1928GAA |
|
Не мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Piemonte AR1928GAA 28 см
ARDESTO Сковорода глибока Gemini 28 см, алюміній AR1928GAA | 850 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Deep AR1928GAA (28см) | 1 092 грн. |
Сковорода глибока Ardesto Gemini 28 см алюміній AR1928GAA | 815 грн. |
Модификации Ardesto Gemini Piemonte AR1928GAA
Цены на Ardesto Gemini Piemonte AR1928GAA |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Piemonte AR1924GAA 24 см | от 500 грн. | 22 предложения | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1926GAA 26 см | от 750 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto Gemini Piemonte AR1928GAA 28 см | от 815 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →