Планетарный миксер Ardesto KSTM-8043 бежевый
Видео 1Фото 10 |
Ardesto KSTM-8043 бежевый 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto KSTM-8043 бежевый
Все цены 78 →Ardesto Ardesto KSTM-8043 | 3 399 грн. |
Ardesto KSTM-8043 | 3 399 грн. |
Кухонна машина Ardesto KSTM-8043 | 2 849 грн. |
Планетарний міксер Ardesto KSTM-8043 | 3 399 грн. |
Планетарний міксер Ardesto KSTM-8043 | 3 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Ardesto KSTM-8043:
- Длина сетевого шнура – 105 см
Модификации Ardesto KSTM-8043
Цены на Ardesto KSTM-8043 |
---|---|---|---|---|
Ardesto KSTM-8043 бежевый | от 2 801 грн. | 81 предложение | ||
Ardesto KSTM-8040 белый | от 2 649 грн. | 54 предложения | ||
Ardesto KSTM-8044 желтый | от 2 491 грн. | 57 предложений | ||
Ardesto KSTM-8041 зеленый | от 2 449 грн. | 82 предложения | ||
Ardesto KSTM-8042 красный | от 2 499 грн. | 75 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →