Мясорубка Ardesto MGA-1750R белый
Фото 26 |
Ardesto MGA-1750R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto MGA-1750R белый
Все цены 41 →Ardesto Ardesto MGA-1750R | 2 285 грн. |
М'ясорубка Ardesto MGA-1750R | 1 836 грн. |
Електромясорубка Ardesto MGA-1750R | 2 199 грн. |
М`ясорубка Ardesto MGA-1750R | 1 799 грн. |
М'ясорубка ARDESTO MGA-1750R | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →