Насадки для зубных щеток Ardesto POI-H350W-TCT
Ardesto POI-H350W-TCT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto POI-H350W-TCT
Насадка іригатора POI-H350W-TСT для очищення язика POI-H350W-TCT | 132 грн. |
Насадка іригатора POI-H350W-TСT для очищення язика | 132 грн. |
Насадка іригатора POI-H350W-TСT (POI-H350W-TCT) ARDESTO | 162 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →