Насадки для зубных щеток Ardesto POI-H350W-PPT
Ardesto POI-H350W-PPT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto POI-H350W-PPT
Насадка іригатора Ardesto POI-H350W-PPT пародонтологічна | 132 грн. |
Насадка іригатора Ardesto POI-H350W-PPT | 132 грн. |
Насадка іригатора Ardesto POI-H350W-PPT парадонтологічна | 162 грн. |
Насадка для іригатора пародонтологічна Ardesto масажер для ясен (POI-H350W | 268 грн. |
Насадка для іригатора пародонтологічна Ardesto масажер для ясен (POI-H350W | 275 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →