Велосипед Ardis City Folding 20
Видео 3 |
Ardis City Folding 20 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardis City Folding 20
Все цены 7 →Велосипед Ardis City folding 20 19 2021 Чорний (0818) | 10 679 грн. |
Велосипед 20 Ardis City Folding 2021 черный/зеленый 0818 | 10 105 грн. |
Велосипед Ardis FLD AL City Folding 24" 20" 2024 Зелений (0821-1) | 9 389 грн. |
Велосипед Ardis City folding 20" 19" 2023 Чорний (0818) | 11 245 грн. |
Велосипед Ardis FLD AL City Folding 24" 20" 2024 Сірий (0821-2) | 9 389 грн. |
Велосипед складаний CROSSRIDE 20 FLD ST "CITY FOLDING" Жовтогарячий | 7 252 грн. |
Велосипед складаний CROSSRIDE 20 FLD ST "CITY FOLDING" Зелений | 7 252 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →