Мультипечь Ariete Airy Fryer Oven 4619/00
Видео 6Фото 13 |
Ariete Airy Fryer Oven 4619/00 |
|
Устройство 2-в-1 духовка и фритюрница: функции гриля, жарки, поджаривания, выпекания, размораживания, сушки, гриля, запекания.
Съемная и моющаяся дверца. В комплекте: 3 решетки, противень, вертел, вращающаяся корзина, ручка для извлечения, шампур.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Airy Fryer Oven 4619/00
Все цены 13 →Ariete Ariete 4619/00 | 5 999 грн. |
ARIETE 4619/00 | 5 597 грн. |
Фритюрниця Ariete 4619/00 | 5 677 грн. |
ARIETE 4619/00 | 5 569 грн. |
Мультипечь Ariete 4619/00 (00c461900ar0) | 5 983 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Общий объем 11 л.
ПохожиеСравнить в таблице →