Мультипечь Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L
Видео 1Фото 21 |
Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L |
|
Управление через голосового ассистента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L
Все цены 11 →Мультипіч (аерофритюрниця) Xiaomi Mi Smart Air Fryer 6.5L MAF10 Black | 5 999 грн. |
Фритюрниця Xiaomi Mi Smart Air Fryer 6.5L MAF10 Black | 4 739 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Xiaomi Mi Smart Air Fryer 6.5L MAF10 | 6 599 грн. |
Мультипіч Xiaomi Mi Smart Air Fryer 6.5L MAF10 Black | 5 280 грн. |
Мультипіч Xiaomi Mi Smart Air Fryer 6.5L MAF10 Black | 4 749 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фритюрницы Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L:
- Решетка для гриля
ПохожиеСравнить в таблице →