Телескоп Arsenal 150/900 CRF EQ3-2 (GS P1509 EQ3-2)
Фото 6 |
Arsenal 150/900 CRF EQ3-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arsenal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arsenal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arsenal 150/900 CRF EQ3-2
Телескоп Arsenal-GSO 150/900, CRF, EQ3-2, рефлектор Ньютона (черный) GS P1 | 37 450 грн. |
Телескоп Arsenal-GSO 150/900 CRF EQ3-2 (GS P1509 EQ3-2) | 37 450 грн. |
Телескоп рефлектор Ньютона Arsenal-GSO 150/900 CRF EQ3-2 (чорний) | 37 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →