Бойлер Artel ART WH 30
Artel ART WH 30 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART WH 30
Все цены 20 →Водонагрівач ARTEL ART WH 30 | 4 350 грн. |
Водонагрівач Artel ART-WH-1.5-30 | 3 840 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Artel ART-WH-1.5-30 | 3 950 грн. |
ARTEL ART WH-1.5-30 WHITE | 3 736 грн. |
ARTEL ART WH-1.5-30 WHITE | 3 717 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Artel ART WH 30
Цены на Artel ART WH 30 |
---|---|---|---|---|
Artel ART WH 30 | от 3 597 грн. | 20 предложений | ||
Artel ART WH 50 | от 4 050 грн. | 54 предложения | ||
Artel ART WH 80 | от 4 700 грн. | 58 предложений | ||
Artel ART WH 100 | от 5 297 грн. | 24 предложения | ||
Artel ART WH 120 | от 6 429 грн. | 2 предложения | ||
Artel ART WH 150 | от 7 819 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →