Бойлер Artel ARTDDRY WH 80
Фото 8 |
Artel ARTDDRY WH 80 |
|
Производительный и при этом сравнительно недорогой электрический бойлер со стеклокерамическим покрытием стенок, который с легкостью сможет обеспечивать семью из 2-4 человек постоянным горячим водоснабжением. Теплоизолированный полиуретаном корпус в форме вытянутого в высоту цилиндра обеспечивает эффективную защиту от теплопотерь и не занимает слишком много свободного места. Имеющий внутреннее стеклокерамическое покрытие бак вместимостью 80 л может похвастаться пятилетней гарантией производителя, отлично переносит даже длительное воздействие высоких температур и/или давления, а также дополнительно защищен периодически сменяемым анодом из магния от нежелательных химических реакций.
Бойлер Artel ARTDDRY WH 80 отличается надежной и удобной в эксплуатации механической панелью управления, дополнительно оснащенной небольшим дисплеем для визуального контроля текущего состояния и/или режимов работы устройства. Для автоматической поддержки заданного пользователем уровня нагрева предусмотрен терморегулятор. Два «сухих» ТЭНа не обрастают рыхлой коркой накипи, что позитивным образом сказывается на длительности их эксплуатации и общим КПД установки. Максимальная потербляемая мощнсоть составляет 2 кВт, при этом весь объем воды устройство нагревает всего за 2 часа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Купить Artel ARTDDRY WH 80
Все цены 25 →Водонагрівач Artel ARTDRY WH-2.0-80 white | 7 420 грн. |
Водонагрівач ARTEL ARTDRY WH-2.0-80 White | 7 270 грн. |
Водонагрівач ARTEL ARTDRY WH-2.0-80 | 7 250 грн. |
Водонагрівач ARTEL ARTDRY WH-2.0-80 White | 6 080 грн. |
Бойлер Artel artdry wh-2.0-80 Moist | 8 234 грн. |
Модификации Artel ARTDDRY WH 80
Цены на Artel ARTDDRY WH 80 |
---|---|---|---|---|
Artel ARTDDRY WH 50 | от 5 123 грн. | 15 предложений | ||
Artel ARTDDRY WH 80 | от 6 070 грн. | 26 предложений | ||
Artel ARTDDRY WH 100 | от 6 730 грн. | 16 предложений |