Бойлер Artel ARTDDRY WH 100
Фото 8 |
Artel ARTDDRY WH 100 |
|
Электрический накопительный водонагреватель в формфакторе бочонка с размерами 98x45x45 см. Под нейтральной внешней «обёрткой» бойлера прячется 100-литровый стальной бак с покрытием внутренних стенок из стеклокерамики. Воду в нём греют два «сухих» ТЭНа суммарной мощностью 2000 Вт, не имеющие прямого контакта с содержимым внутреннего резервуара. На процедуру приготовления полного бака горячей воды бойлеру потребуется примерно 2 ч.
44 мин. Для подавления нежелательных электрохимических процессов, которые могут привести к образованию коррозии, в конструкцию Artel ARTDDRY WH 100 включён магниевый анод (подлежит периодической замене по мере растворения). Панель управления на «фасаде» водонагревателя состоит из механической ручки регулировки температуры и двухстрочного информационного дисплея. Модель надёжно защищена от перегрева и превышения давления сверх допустимой нормы. На бак изделия производителем выписывается 5-летняя гарантия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Купить Artel ARTDDRY WH 100
Все цены 16 →Водонагрівач ARTEL ARTDRY WH 2.0 100 | 6 730 грн. |
Водонагрівач Artel ARTDRY WH 2.0 100 | 8 085 грн. |
Водонагрівач ARTEL ARTDRY WH 2.0 100 | 7 999 грн. |
Електроводонагрівач ARTEL ARTDRY WH 2.0 100 White | 7 031 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Artel ARTDRY WH 2.0 100 Moist | 8 369 грн. |
Модификации Artel ARTDDRY WH 100
Цены на Artel ARTDDRY WH 100 |
---|---|---|---|---|
Artel ARTDDRY WH 50 | от 5 123 грн. | 15 предложений | ||
Artel ARTDDRY WH 80 | от 6 070 грн. | 26 предложений | ||
Artel ARTDDRY WH 100 | от 6 730 грн. | 16 предложений |