Бойлер Ocean PRO 2.5 kW DT 100
Фото 4 |
Ocean PRO 2.5 kW DT 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ocean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ocean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ocean PRO 2.5 kW DT 100
Электрический бойлер Ocean Pro DT 100 OCEAN PRO 2.5 кВт DT 100л | 9 322 грн. |
Ocean Водонагрівач OCEAN PRO 2.5 кВт DT 100л | 9 039 грн. |
Водонагрівач OCEAN PRO 2.5 КВТ DT 100Л | 7 999 грн. |
Водонагреватель OCEAN PRO 2.5 кВт DT 100 | 9 047 грн. |
Модификации Ocean PRO 2.5 kW DT 100
Цены на Ocean PRO 2.5 kW DT 100 |
---|---|---|---|---|
Ocean PRO 2.5 kW DT 50 | от 5 899 грн. | 6 предложений | ||
Ocean PRO 2.5 kW DT 80 | от 7 449 грн. | 3 предложения | ||
Ocean PRO 2.5 kW DT 100 | от 7 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →