Душевая кабина Artex ST-81-1 100x80
Artex ST-81-10 100x80110x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex ST-81-1 100x80
Все цены 11 →Душова кабіна Artex 100x80 (Профіль - хром, скло - прозоре) ST-81-10 без п | 10 000 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-81-10 100х80х204 з піддоном AR-ST8110 | 13 600 грн. |
Душевая кабина ARTEX ST-81-10 100х80х190 без поддона AR-ST8110NOPOD | 10 000 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-81-10 100х80х204 з піддоном | 13 600 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-81-10 100х80х204 з піддоном AR-ST8110 | 13 600 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Artex ST-81-1
Цены на Artex ST-81-1 |
---|---|---|---|---|
Artex ST-81-1 100x80 | от 10 000 грн. | 11 предложений | ||
Artex ST-81-1 110x80 | от 10 200 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →