Персональный компьютер Artline Business B27 B27v60
Фото 12 | от 14 148 до 15 871 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v60
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v60 | 14 307 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v60) | 14 307 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B27 (B27v60) | 14 374 грн. |
Десктоп Artline Business (B27v60) | 14 148 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B27 (B27v60) | 14 205 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем